Horarios de atención

8:00 a 15:30 hrs.

lunes a viernes

Tels. de atención

4422129624

4428286781

4428286782

  Constituyentes #102 Ote., Quintas del Marqués, Querétaro, Qro. Teléfonos 4422129624, 4428286781 y 4428286782
Horario de Atención de 8:00 a 15:30 hrs.
 
 
Nombre Cargo Correo electrónico
Mtro. Javier Marra Olea Comisionado Presidente jmarra@infoqro.mx
Lic. Alejandra Vargas Vázquez Comisionada avargas@infoqro.mx
Mtro. Octavio Pastor Nieto de la Torre Comisionado onieto@infoqro.mx
Lic. Dulce Nadia Villa Maldonado Secretaria Ejecutiva dvilla@infoqro.mx
Lic. Celia Teresita Lazo Mendoza Directora de Administración clazo@infoqro.mx
Mtra. Sarah María Alcocer Délano Coordinadora de Unidad de Relaciones Institucionales salcocer@infoqro.mx
Lic. José Manuel Flores Robles Jefe de Unidad de Tecnologías de la Información mflores@infoqro.mx
Mtro. José Raúl Ortega Rivera Jefe de la Unidad de Vigilancia y Gestión Documental rortega@infoqro.mx
C.P. Hugo Israel Flores Mungia Jefe de Área Administrativa hflores@infoqro.mx
Mtro. Julio César Sánchez Díaz Coordinador de Difusión y Vinculación jsanchez@infoqro.mx
Lic. Araceli Sánchez Hernández Secretaria de Ponencia asanchez@infoqro.mx
Lic. Liliana Gómez Ramírez Secretaria de Ponencia lgomez@infoqro.mx
Lic. Luz Montserrat García Bárcenas Secretario de Ponencia mgarcia@infoqro.mx
Lic. Georgina Esparza Aguilar Analista de Datos gesparza@infoqro.mx
C.P. Karla Ericka Manriquez Vega Analista Administrativo kmanriquez@infoqro.mx
Lic. Antonio Pérez Carreño Analista Administrativo aperez@infoqro.mx
Lic. Fernanda López Hernádez Analista de Gobierno Abierto flopez@infoqro.mx
Lic. José Mario Alcalá Gómez Actuario malcala@infoqro.mx
Lic. Víctor Manuel Rangel Soria Analista de Proyectos vrangel@infoqro.mx
Lic. María Fernanda Blas Gutiérrez Analista de Jurídico mblas@infoqro.mx
Lic. Diana Núñez Favela Analista Jurídico dfavela@infoqro.mx
Lic. María Lizeth Guani Pacheco Analista Jurídico mguani@infoqro.mx
Lic. Lizbeth Jiménez Zamora Analista de Verificación ljimenez@infoqro.mx
María Eugenia Rivera Becerra Recepcionista mrivera@infoqro.mx
J. Guadalupe Ramírez Martínez Notificador

jramirez@infoqro.mx

María Catalina Ramírez Martínez Intendente